Hyundai Ioniq 2-й раз подряд стал лауреатом премии GOOD DESIGN Awards 2016

Опубликовано: 16 дек. 2016 г.

Это уже вторая награда компании за дизайн Ioniq: предыдущую вручили в 2015 году. Напомним; что Hyundai Ioniq — первый в мире автомобиль; доступный в трех версиях: Hybrid; Plug-In Hybrid и Electric; которые базируются на общей специализированной платформе с тремя электрифицированными экологичными силовыми агрегатами.

Напомним; мировая премьера Hyundai Ioniq текущего поколения состоялась в марте на Женевском международном автосалоне 2016. Модель ориентирована на совершенно новую нишу на рынке США — автомобилистов; заботящихся об окружающей среде. Ioniq соответствует потребностям большой и растущей группы покупателей; которые хотят; чтобы их автомобиль был экономичным и отличался минимальным объемом вредных выбросов без ущерба для аэродинамики и ходовых характеристик.

Ежегодный конкурс GOOD DESIGN Awards проводит Чикагский Атенеум — музей архитектуры и дизайна. В этой профессиональной сфере премия является самой престижной в мире. Авторитетное жюри из профессиональных дизайнеров; архитекторов и экспертов в области культуры отмечает наиболее инновационные и заметные работы в области промышленного; продуктового и графического дизайна со всего мира.

Официальная церемония награждения состоится 27 января 2017 года в рамках торжественного вечера GOOD DESIGN в Нью-Йорке.

Архив новостей

21 дек. 2016 г. ​Инженеры-энтузиасты в свободное от работы время отреставрировали автомобиль-легенду

Nissan Patrol Fanta Limon 1987 года выпуска полностью отреставрирован спустя 30 лет после своего успешного выступления на ралли «Париж-Дакар».


19 дек. 2016 г. ​Баварцы представили спортивную версию бизнес-седана BMW M550i xDrive 2017 модельного года

Новый BMW M550i xDrive – это первая модель M Performance в семействе BMW 5 серии; оснащенная 4;4-литровым восьмицилиндровым бензиновым двигателем с усовершенствованной технологией M Performance TwinPower Turbo.


15 дек. 2016 г. ​Объявлены рублёвые цены на модификации MINI Countryman нового поколения

C 1 января 2017 года для российского рынка начнется производство нового MINI Countryman. Старт продаж запланирован на 16 февраля 2017 года.


10 дек. 2016 г. ​Мировая премьера флагманского Lexus LS пройдёт на Детройтском автосалоне 2017

На Североамериканском международном автосалоне 2017 года; открывающемся в Детройте ровно через месяц; состоится мировая премьера флагманского седана Lexus LS пятого поколения.