​Ролик про Audi e-Tron GT для Человека-Паука немедленно стал вирусным (видео)

Опубликовано: 12 июл. 2019 г.

Вирус недели представляет Audi в рамках официального партнерства с создателем фильма «Человек-Паук: Вдали от дома» – компанией Marvel. Питер со своим другом Недом участвуют в ярмарке школьных талантов; где юные дарования показывают свои изобретения.

Наши герои смогли создать портативный электрогенератор; но чтобы впечатлить придирчивое жюри; требуется кое-что помощнее. Человек-Паук использует свои связи в агентстве «Щ.И.Т.»; чтобы представить публике невероятно крутой концепт Audi e-Tron GT.

Маркетологи и автоэксперты отмечают эффективность рекламного продукта; рассчитанного на новую целевую аудиторию – молодёжь; а также убедительную игру актеров; вирусный потенциал и отменный юмор.

Второй фильм про молодого Питера Паркера только что стартовал в кинотеатрах; и каждый ролик с любимым героем получает щедрую долю внимания. Прошлый ролик Audi и Человека-Паука был про получение прав; а этот логично продолжат общую канву с автомобилями и стремительно набирает количество просмотров на YouTube; которое уже перевалило за 13 миллионов! Как говорится; против лома нет приема; особенно если этот лом – Marvel :)
 

«Сотрудничество с Sony Pictures Entertainment и Marvel Studios дает нам прекрасную возможность представить наш бренд по-настоящему зрелищно»; – объясняет Свен Шувирт; руководитель отдела цифрового бизнеса и клиентского опыта Audi. «Такие фильмы; как Мстители: Эндшпиль или Человек-паук: Вдали от дома привлекают большое внимание; и это позволяет нам охватить большую аудиторию поклонников; клиентов и потенциальных клиентов».

Архив новостей

19 июл. 2019 г. ​Космическая одиссея обновлённого Nissan Qashqai с системой ProPilot (видео)

Атмосферный и немного романтичный ролик приурочен к 60-летнему юбилею высадки американцев на Луну.


15 июл. 2019 г. ​Lexus рекламирует гибридный седан RC F в рамках партнёрства с новыми «Людьми в чёрном» (видео)

Агентство The & Partnership тонко играет на особенностях фильма и в трех роликах показывает съемочную площадку фильма.


11 июл. 2019 г. ​Новый хэтчбек Mazda 3 седьмого поколения появился на авторынке России (видео)

Впервые для российских комплектаций на Mazda3 представлен адаптивный круиз-контроль с функцией Stop & Go – Mazda Radar Cruise Control (MRCC).


5 июл. 2019 г. ​Кабриолет Lexus LC Convertible дебютировал на фестивале скорости в Гудвуде

Элитный японский бренд подтвердил запуск в серийное производство флагманского купе LC с откидным верхом.