​Volkswagen выпустил душевный рекламный ролик «Подарок брату» (видео)

Опубликовано: 12 авг. 2019 г.

Имиджевый рекламный ролик; снятый агентством DDB; повествует о жизни двух братьев. Младший вечно терпит от старшего подколы; донашивает за ним вещи и так далее.

Так продолжается ровно до того момента; пока старший брат не взрослеет и не решает перебраться жить в общежитие колледжа. Тогда все притеснения и обиды отступают в сторону; ведь старший оставляет младшему самое дорогое; что у него есть – свой Volkswagen.

Автоэксперты и маркетологи отмечают эмоциональный заряд (многие при этом употребили термин «душевность»); качество исполнения; игру актёров.
 

Действительно отличный душевный ролик; который напоминает о семейных традициях и вдобавок транслирует бессмертную истину: те; кто умеют ждать; получают самое лучшее. Однако; Фольксвагену; похоже; тоже придется тоже подождать; чтобы получить достаточное количество просмотров этого ролика; пока их меньше 400 тысяч.

Архив новостей

15 авг. 2019 г. ​BMW X6 третьего поколения дебютирует в сентябре на Франкфуртском автосалоне 2019 (видео)

Продажи в России и в мире стартуют 30 ноября текущего года. В России автомобиль будет продаваться по цене от 5 420 000 до 6 770 000 рублей.


14 авг. 2019 г. ​Volvo отмечает 60-летний юбилей изобретения трёхточечного ремня безопасности (видео)


 

Это уникальное изобретение и по сей день является самым эффективным средством защиты в случае столкновения.


2 авг. 2019 г. ​Уникальные «вездепроходцы» Mercedes – внедорожники G-Класс и Unimog

Существуют автомобили; которые пробуждают страсть к приключениям и детский азарт в каждом взрослом. К ним относятся Mercedes-Benz G-Класс и Mercedes-Benz Unimog. Обладая уникальным характером; каждый из них уже не один десяток лет движется своим индивидуальным путём.


29 июл. 2019 г. ​Самая маленькая модель Audi получила вседорожную версию citycarver

От стандартного хэтчбека вседорожная версия отличается увеличенным клиренсом (+40 мм); дополнительной защитой кузова; новыми бамперами; другой восьмиугольной решеткой радиатора; а также массивными колесными арками.