Никто не хочет покупать розовый Suzuki Vitara «Барби» Кэти Прайс

Опубликовано: 2 янв. 2021 г.

Британская певица; автор песен; медийная личность и фотомодель; телеведущая; писатель; актриса; модный дизайнер и бизнесвумен Кэти Прайс; известная нам по сериалам 

«Акулий торнадо 5: Глобальное роение»; «Я люблю 1980-е» и «Команда мечты»; известна ещё и тем; что любила приобретать автомобили и заказывать в тюнинг-ателье их кастом «под Барби». Кузова нормальных машин перекрашивались в чудовищный розовый цвет; по их бортам и везде только можно в салоне наносилось имя любимой игрушки Кэти Прайс – знаменитой куклы Barbie.

На пике своей карьеры Кэти Прайс (урожденная Катрина Эми Александра Алексис Инфилд Джордан) стоила $ 59 000 000; из которых сегодня осталось меньше одного миллиона долларов. Также тень былой славы - нынешний парк автомобилей; включая Suzuki Vitara 2001 года; которую она превратила в «машину Барби».

Первоначально выставленный на продажу на eBay в начале 2019 года; листинг был удален с веб-сайта после того; как дилер начал получать злые комментарии ненавистников Барби вообще и Кэти Прайс в частности. Примечательно; что первоначально дилер честно предупредил; что розовый автомобиль стоит не более 1970 долларов; потому что нуждается в капитальном ремонте.

Вот так и выяснилось; что машина Барби больше никому не нужна. И с тех пор она собирала пыль и ржавела на подъездной дорожке к дому отца ее бывшего парня Криса Бойсона. Несчастному старику настолько надоело видеть ее каждый день; что он взял дело в свои руки и доставил «розовое чудовище» обратно в дом Кэти в Сассексе.

Согласно сообщению дилера; автомобиль находится в плачевном состоянии. Ему требуется ремонт на сумму не менее 6 500 долларов; поскольку у него; помимо прочего; «проломана крыша; нужны новые колесные арки; шины и восстановление интерьера».

Кастомные работы над Suzuki Vitara Barbie; как ее теперь называют; проделал тюнер Робби Орландо из ателье Valet Magic. Теперь стало известно; что Орландо подумывает подать на Кэти Прайс в суд из-за… неуплаты ему оговоренной суммы оплаты за произведенную работу.

В придачу ко всему; на данный момент Кэти Прайс лишена водительских прав; и что еще хуже – признана банкротом. А в завершение всех бед «Барби» сломала обе ноги во время катания на горнолыжном курорте в Турции и объявила; что «находится в бессрочном отпуске и ей не нужна Suzuki Vitara Barbie; даже если предположить; что она все еще на ходу».

Архив новостей

7 янв. 2021 г. Ателье Singer готовит Porsche 911 All-Terrain для участия в гонках WRC и «Ралли Дакар»

Клиент заказал сразу две машины: одну для высокоскоростных ралли по пустыне; а вторую для высокоскоростных гонок на полигонах с асфальтовым покрытием.


5 янв. 2021 г. Обновленный Kia Stinger 2021 теперь выпускается только в топовой версии GT S

Спортивный седан получил обновленный интерьер и новые цвета; а единственным в моторной линейке двигателем остался 3;3-литровый битурбированный V6 мощностью 361 л. с.


30 дек. 2020 г. Mercedes Benz SLR McLaren 722 Edition Майкла Джордана выставлен на аукцион

Дилерская компания Crave Luxury Auto из Хьюстона; штат Техас; повторно продает один из 150 экземпляров Mercedes Benz SLR McLaren 722 Edition 2007 года выпуска; принадлежавший знаменитому баскетболисту.


27 дек. 2020 г. Ford анонсировал новый электрический E-Transit с запасом хода 350 км без подзарядки

Версия бестселлера с электромотором появится весной 2022 года; производитель обещает низкие затраты на техническое обслуживание и мощный источник энергии.