​Mazda обнародовала первые фото модернизированного кросс-купе CX-4

Опубликовано: 15 авг. 2019 г.

При просмотре официальных фотографий становится понятно; что купе-кросс приобрел внешность в стиле модели Mazda CX-5 нынешнего модельного года; построенной на аналогичной платформе и на данный момент уже представленной на российском авторынке.
 

Mazda CX-4 получил обновленные бампера; на 100% переосмысленную переднюю оптику и новую заднюю оптикой на LED-матрицах; а также брендовую решетку радиатора; немного выступающую вперед.

На данный момент стало известно; что интерьер новинки пополнится мультимедийной системой с подросшим широкоформатным тачскрином и возможностью управления опциями паркетника через телефон. В арсенале возможностей имеется опция видеообзора на 360 градусов; интеллектуальный круиз-контроль и функция самостоятельного торможения при езде задним ходом.

Линейка моторов новой Mazda CX-4 для авторынка Китая будет включать атмосферные двигатели Skyactiv-G с рабочим объемом на 2;0 и 2;5 литра; выжимающие 158 и 192 лошадиных сил соответственно. В паре с ними трудится шестискоростная механическая коробка передач или шестиступенчатая автоматическая трансмиссия. Разработчики наделили новинку передним или полным приводом.

Начало реализации обновленного Mazda CX-4 начнется осенью нынешнего года. Приблизительный ценник на рынке Китая запрашивает сумму от 140 800 юаней или от 1;3 млн рублей по нынешнему курсу валют.

Архив новостей

21 авг. 2019 г. ​Land Rover провёл в Москве кинопоказ с Range Rover в главной роли (видео)

Специально для проекта были сняты 4 короткометражных фильма в жанре антиутопии; взяв за референс популярный сериал «Черное Зеркало».


15 авг. 2019 г. ​BMW X6 третьего поколения дебютирует в сентябре на Франкфуртском автосалоне 2019 (видео)

Продажи в России и в мире стартуют 30 ноября текущего года. В России автомобиль будет продаваться по цене от 5 420 000 до 6 770 000 рублей.


14 авг. 2019 г. ​Volvo отмечает 60-летний юбилей изобретения трёхточечного ремня безопасности (видео)


 

Это уникальное изобретение и по сей день является самым эффективным средством защиты в случае столкновения.


12 авг. 2019 г. ​Volkswagen выпустил душевный рекламный ролик «Подарок брату» (видео)

Сюжет о жизни двух братьев. Младший вечно терпит от старшего подколы; донашивает за ним вещи и так далее до теп пор; пока...